Сказочный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный » Флейм » Добрый Вечер Друзья!!!


Добрый Вечер Друзья!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем огромнейший привет !! кто помнит такой ник как у меня ?? Смертушка Женёк как дела )) неожидал что всё работает )) кто узнал пишите ))

2

Узнали, узнали.. приффет

3

А где народец то весь???

4

да заходят в качестве гостей.. да и мне следить каждый день некогда...

5

У меня идейка появилась.
Давайте, кто тут хоть иногда появляется, расскажите че-нить о себе, о том, чего достигли за эти 2-3 года. Всё же это не такой уж маленький срок. Скорее всего многие уже давно ниче не слышали о людях, с которыми раньше общались каждый день. И ведь конечно же вам интересно, как и мне, чем они живут сейчас =)
Может кто женился, кто развёлся, кто-то ребёночка завёл.А кто-нибудь повышение получил и теперь работает в Гос думе рядом с Медведом =))

Начну с себя..самые большие события: окончила школу (последний звонок был гуд :glasses: в ресторане-клубе, а вот выпускной не очень в Кремле :no: . Хочется спросить: и этот день мы должны запомнить на всю жизнь? :| ), сдала экзамены(да да да, вы наверно уже поняли, что мы сдавали ЕГЭ). Иду теперь в мед(некоторых это может удивить). В 3 вуза уже подала документики. Сейчас ожидаю устного экзамена 13-го числа. Не знаю, как будет..не очень активно готовилась, если честно.. :blush:
(в личной жизни пока очень тихо и это огорчает..)

6

уже 5й раз пытаюсь написать о себе... не получается.. лучше как нить при встрече расскажу

7

Привет! Сто лет с вами не общалась! Здорово, что хоть кому-то интересно что снами со всеми произошло за это время. Я Ушла из Редакции. Тружусь теперь в "дочке" Мк Медиа Сервисе. Занимаюсь адресной рассылкой. На личном фронте все отлично (тьфу, тьфу). Вроде все в общих чертах. О! недавно купила себе клевое летнее платье!

8

а я счас в отпуске))..
жаль, что половина уже прошла... ничего еще на недельку в санаторий на берегу моря и я думаю лето можно закрывать=)

9

КАК МНЕ ЖЕКУ СМЕРТЯ НАЙТИТЬ ))

10

а письмо на почту слабо отправить?
Всем прЮвет!

ЗЫ. плохо искал значитсО...

11

Женьк, аська работает? иль вообще не выходишь? когда когор будет?))

12

Жека мож я дуплой  но блин не пойму никак где же взять твой и мейл

13

==GRIZZLI==
# Профиль
# ЛС
# E-mail
функции форума)) дойдет автоматически)

14

Жека дай номер свой иль контакт какой нить ???

15

и мне тоже!))

16

Сейчас никаких контактов нет. К почте пароли не помню, мобилы нету.
Да и форум вспомнил только потому что на коробке  с диском записан был... +полчаса пароль вспоминал;))
Как что будет, так по мере возможности.

Гризли, только после того как в армии отслужишь.


Вы здесь » Сказочный » Флейм » Добрый Вечер Друзья!!!