Сказочный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный » Хумор » SMS`ки


SMS`ки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю пополнить эту тему классными смс-приколами и шутками.

Fuck is good. Fuck is funny, lots of people fuck for money. If you think that fuck is funny .... Fuck yourself and save your money.

(_*_) - это - попа. Если ты ен разошлёш это смс-сообщение 5-ти своим друзьям, то окажешся в ней на сессии.

Учёные установили, что большинство лесибиянок и гомосексуалистов читают sms большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ПОПАЛСЯ, ЗАЙЧИК!!!

Маленький нежный хомячок ищет любви, ласки и чего-нбудь пожрать.

Без тебя я умираю! Ты любовь моя, я знаю! Ты зимой меня согреешь. Ты нежнее, ты милее. У меня есть твоя фотка. Обожаю тебя, ВОДКА.

Жены любят укрываться за каменными спинами мужей и уже там изменять им с другими.

Лушим комплиментом для любой девушки всегда будут оттопыривающие спереди брюки мужчины.

Женщины, в своём большнстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.

Если ты скажешь женщине, что она прекрасна, она, скорее всего, примет за правду и всю остальную ложь.

Мне не нужен интерНет, я согласен на миНет

От импотенции ещё никто не умирал. Правда, ещё никто и не рождался.

На 1-м курсе тяжело учиться первые несколько лет, потом будет легче.

Пусть моется тот, кому лень чесаться!

"Ого",- сказал врач-генеколог.
"Ого-го-го-ооооо", - ответило эхо.

-Какая клетка в организме блондинки самая умная?
-Сперматозоид.

Барин, я постель постелила, идите угнетать

Неловкое молчание нарушалось только стонами и скрипом кровати...

Блондинка - как пробирка. С одной строны тупая, с другой дырка.

-Вчера свою девушку на "Отелло" водил.
-Культурная программа?
-Нет. Предупреждение.

Govoriatchtoeslidolgoevremiazanimaeshsiaseksomgdepopaloiskempopalotopostepennonachinaeshmedlennochitat`.

Пройдёт день... Пройдёт ночь.. Настанет сессия... И живой позавидует мёртвому.

Дети наша радость, мужчины - слабость. Раз расслабишься и всю жизнь радуешься.

Девушки способны на 4 чуда: давать молоко без травы, намокнуть без дождя, истекать кровью непорезавшись и заебать нераздеваясь

Идёт кислотный дождик, ласковый и зелёный. А я не раксрою зонтик и распадусь на ионы.

Если укус змеи пришёлся вам точно в зад, знайте - змея, которая вас укусила, очковая.

Если б выбрать я могу, как покинуть сей свет. Дай мне, господи, мужества не беситься от миру. Я бы умер спокойно, во сне, как мой дед, а не с криками ужаса, как его пассажиры.

У меня недавно кошка родила аж 5 котят. Котята выросли немножко и я засунул их назад

Мой член как бешеный конь. Я ему кричу "Стой! Стой!"... а он не стоит.

Выпил я вина бутылку и пописять вышел в поле. Надавали по затылку - дело было на футболе.

Приятно лежать на голом полу, особенно если он противоположный

Вы никогда не задумывались почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы?

Не ясна тому причина, но по призоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца.

Неожиданно возник на столе моём белых ягодец изгиб и пизды проём. Видно музы села раскорячась... Незачем стихи писать, водки нахуячась.

Что уж сегодня жалеть нам об этом, что я не Ромео, а ты не Джульета. Должны мы быть рады хотябы тому, что я не Герасим, а ты не Му-му.

Я узнал что у меня есть огромная семья - мак и белый порошок, конопли большой мешок, водка, пиво разивное, это всё моё, родное, всё на свете прёт меня, наркоман наверно я ????

Никогда не ахай, никгда не охай, жизнь бери, как коня за узду, посылай всех и каждого нахуй, чтоб тебя не послали в пизду.

Девушка как птица - вылетит не поймаешь, залетит не отделаешься.

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку.

Улетело одеяло, убежала простыня. И подушка, как лягушка, ускакала от меня. Я за свечку - она в печку, за кастрюлю - та бежать. Больше коноплю такую я не буду покупать

На левую ногу я нанесла эпиляционный крем nivea, а на правую - зубную пасту blend-a-med. Через 2 неделди левую ногу я сломала

Алло? Ой, котёнок, привет!!! Что с хвостом?!?! Как блохи ?????

Водку? Тёплую?? Из мыльницы ?!?!?! Конечно буду !

Девочка видит рябинку
Ягодки ей захотелось
Ветка под ней обломилась
На тебе, сука, наелась!!!

Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно.

Погас последний лучик света, расползся вечер, словно слизь. Одна подруга сигарета. И та мне отравляет жизнь

Ищу чего-нибудь интимного. Работу не предлагать.

Однажды аист принёс тебя твоим родителям. Они долго смеялись и поначалу хотели взять аиста.

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.

Совет другу от подруги: Если изнасилование неизбежно - расслабьтесь и насилуйте!

2

Рукою нежно проведёшь , Меня ты сразу заведёшь . Одним движением войдя , Ты скорость набираешь , И всё быстрее ,так любя , Меня ты развиваешь..... P.S.ЭТО БЫЛА ТВОЯ БУДУЮЩАЯ МАШИНА !

Кто живёт на Рублёво-Успенском шоссе? - Те, кто успели срубить бабок.

Бабушка я опять летал во сне, я не бабушка я нарколог!

Злой колдун в могиле спит, бабка-смерть с косой храпит, дрыхнет даже Фредди Крюгер, глаз открыть боится мышь. ЗАСЫПАЙ И ТЫ, МАЛЫШ!!!

Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я-то всегда знаю, где достать ещё.

Нажми ниже......... Ещё.................. О да.... Супер...... м м м .......... Спасибо.... Ты молодец у нас был хороший SMS-SEX!

<<<КЛЯТВА ШОФЁРА>>> КАК ЗИЛ 130 ТЫ КРАСИВА! КАК ШИНЫ ГРУДЬ ТВОЯ ПЫШНА! КАК НОВЫЙ ДА4ИК ТЫ ПРАВДИВА! КАК ОБЛИЦОВКА ХОРОША! ТВОИ ГЛАЗА КАК ФАРЫ СВЕТЯТ,КАК ДИОФРАГМА ДЫШИТ ГРУДЬ! КАК ДИФФУЗОР ТРЕПЕЩАТ ГУБЫ,КОГДА Я К НИМ ХОЧУ ПРИМКНУТЬ! ТЫ ГОРЯЧА,КАК РАДИАТОР!!!ПОВЕРЬ!!!МНЕ ДЕВИЧЬЯ ДУША!!! КАК НОВЫЙ МОЙ АККАМУЛЯТОР,ТЫ БЕЗ ЗАРЯДКИ ХОРОША! КЛЯНУСЬ КАТУШКОЙ ЗАЖИГАНЬЯ!!!КЛЯНУСЬ Я РУЧКОЙ ЗАВОДНОЙ!!!ДО КАП РЕМОНТА БЫТЬ С ТОБОЙ!!!НО ЕСЛИ Я НАРУШУ КЛЯТВУ!!! ПУСТЬ КЛАПАНА ВСЮ ЖИЗНЬ СТУЧАТ!!!КОЛЕН_ ВАЛ В ДУГУ СОГНЁТСЯ!!!ПОРШНЯ ПУСТЬ В НЕБО УЛЕТЯТ!!! )))СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ-ПУХ...kiss

10011101110110011110110010001101011111011101110010101010101011010110101010101010101000101010100010101010101010101 - матрица поимела тебя

Колбаса "Любительская" - любовь с первой палки!

Шоколад «Россия» - маленькие радости, большие проблемы.

Наилучшие 10 лет в жизни любой женщины приходятся на возраст между 28 и 30-ю годами.

Желание женщины закон, до тех пор-пока желание мужчины - женщина!

Напилась - веди себя доступно!

Я хочу сказать тебе 3 слова... Я хочу есть!

На мосту стоят трое: Я, Он и у него

Подошёл к ней не спеша,рукой погладил чуть дыша!Она придвинулась дрожа,тепла,задумчива,нежна!Её глаза сияли синевой и взгляд так много говорил о многом!Я стал ласкать и медленно раздвинул ноги !Рука наполнилась теплом её груди ,движенья вверх и вниз.Она ждала,и жидкость белая текла.И в этот миг я ощутил экстаз....Так я доил корову в первый раз

Это кот, хороший кот, способ кота, занять кота, идиота-кота, на кота, 10 котов, минут кота. Теперь прочитай без котов". Сразу и правда непонятно, что читающий - идиот :).

встану рано утром посмотрю на морду больше пить не буду,но и меньше тоже!!!

Жизнь как зёбра- белое,чёрное,белое,чёрное,бело,чёрное ....- ЖОПА!!

Алкоголик-это человек который точно знает, что он хочет.

Я нашёл в писке ворону-грязную, ванючую.. Всё равно её не брошу- до конца замучаю…

Что-то грустно мне..Кто-то спал на мне.И трусы не так и в руках пятак..

Перестань издеваться и открой пошире дверь свою..Я не стану врываться ..Бить бутылки и маму звать тваю.Я пришёл сказать, что я ЛЮБЛЮ...Люблю больше жизни гитару сваю..))

********* ******** ****** ****** Хули смотришь?!?!? СНЕГ идет!!!

Внимание!Ваш телефон самоуничтожиться через 30 секунд!Быстро бросьте его в урну,унитаз или в того,кого ненавидите больше жизни!!!!
Уважаемый абонемент! Мы рады сообщить Вам что, все остаток на Вашем счету был переведен в ФТП (Фонд Помощи Террористам)! Благодарим Вас за поддержку мирового терроризма! /Усама Бенладен/

Твою правую ногу назову Новым годом, твою левую ногу назову Рождеством. Я обязательно заеду между праздниками.

Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю. ты зимой меня согрееш,ты милее, ты нежнее. У меня есть твоя фотка-обожаю тебя водка.

Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!(бросай курить)

Некоторые достают ЕГО медленно, Некоторые достают ЕГО быстро, А я сейчас достал ЕГО очень быстро, и ОН весь мокрый... блин опять телефон, в унитаз упал.

Некоторые делают ЭТО правой рукой, некоторые делают ЭТО левой рукой, а я делаю ЭТО двумя руками... пишу тебе СМС.

Твой пальчик в порыве стремиться туда...! Ты делаешь ЭТО с любовью всегда! И плавно вводя ты меня вспоминаешь! Ты в страстном порыве В НОСУ КОВЫРЯЕШЬ!

Каждый день берешь ты в рот водишь нежно взад в перёд и в экстазе горит рот жидкость белая течет. Это я твоя зубная щетка!

Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!.... о мыло FA со мной в душе!

Я хочу быть с тобой, чувствовать тебя на своем теле, касаться тебя и обнимать, но никак не могу тебя найти..... Где же ты, моя пижама????

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ!!!

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Твое одеяло!

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вкус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!

Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это... Забудь! Люди не умеют летать!

Возьми его в руки, Дотронься губами ,он твердый как камень, попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кока-колой!

3

SEX IS A SENSATION.IT'S ABOUT A MAN'S TEMPTATION PUTTING HIS LOKATION IN A WOMAN'S DESTINATION .DO YOU UNDERSTAND THE EXPLANATION, OR DO YOU NEED THE DEMONSTRATION?

О, ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ, ТЫ ОТВЕЗИ МЕНЯ ТУДА, ГДЕ БУДЕТ ПОХ..Й МНЕ ВСЕГДА!

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ, КАК ТАМРАХ: В ХОРОШЕМ МЕСТЕ, НО В ПЛОХОЕ ВРЕМЯ...

ХОТЬ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАЮСЬ БОЛЬШЕ ГОДА, НЕ ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ Е..У. И ОКРЕСНОСТЬ ЗАДНЕГО ПРОХОДА ДЛЯ МЕНЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ТАБУ !

Я НЕ БЫЛ БАЛУЕМ ТВОИМ ПОЦЕЛУЕМ, ТВОИМИ ЗЛАТЫМИ ГУБАМИ... НО Я БЫЛ ЗАЛАСКАН, ЗАТИСКАН, ЗАТАСКАН ТВОИМИ ДРУГИМИ МЕСТАМИ...

НИ ГРАММА В РОТ, НИ САНТИМЕТРА В ЖОПУ- И СПИД УЙДЕТ ОТ НАС В ЕВРОПУ!

В КАЖДОЙ ХОРОШЕНЬКОЙ ДЕВУШКЕ, В КАЖДОЙ ЗАСТЕНЧИВОЙ ЛАПУШКЕ МОГУТ КОГДА-НИБУДЬ ВЫЯВИТЬСЯ БЛЯДСКИЕ ГЕНЫ ПРАБАБУШКИ.

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ-ПОПРОБУЙТЕ В ЗАДНИЦУ!

КАК ДЕЛА? - ДЕЛА, КАК В СКАЗКЕ: НЕТ НИ МАСЛА, НИ КОЛБАСКИ . ЯЙЦА ВИДИМ ТОЛЬКО В БАНЕ, МЕЖДУ НОГ СЕРЖАНТА ВАНИ.

УРОНИЛ Я В УНИТАЗ, КАК-ТО ТУТ НАМЕДНИ, СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАВЫЙ ГЛАЗ ПРЕДПОСЛЕДНИЙ. ГЛЯНУЛ ОН ПРОЩАЛЬНЫМ ВЗОРОМ ,ГОЛУБИНЫМ ОКОМ ПРЯМО В ДУШУ МНЕ С УКОРОМ, УНОСЯСЬ С ПОТОКОМ. И С ТЕХ ПОР ВСЕ СНИТСЯ МНЕ, НОЧЬЮ В ТИШИНЕ, КАК ОН ТАМ РЕСНИЦАМИ ШЕВЕЛИТ НА ДНЕ...

ТВОЮ ПРАВУЮ НОГУ Я НАЗОВУ НОВЫМ ГОДОМ. ТВОЮ ЛЕВУЮ НОГУ-РОЖДЕСТВОМ... Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕДУ МЕЖДУ ПРАЗДНИКАМИ!

Пользуясь случаем хочу...

Мальвина любила смотреть на голубое небо одним глазом, вспоминая тот страстный поцелуй, который подарил ей Буратино...

- МАМА! МАМА! Я БРАТИКА ХОЧУ!
- НУ НЕ ЗНАЮ... БРАТИКА СПРОСИ...

РАСПРОДАЖА В ГУМЕ! СКИДКИ 99%! РАПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА 1988 ГОДА!

Утро таяло в тумане,шелестел камыш.Грациозные как лани,шли по полю алкаши.

Хорошо алкоголиком быть,как кораблик по улицам плыть.И приятно подумать о том,что под каждым забором твой дом.

Я бы вылезла из кожи,чтоб не видеть твоей рожи!

Курение-это яд,яд-это смерть,смерть-это сон,сон-это здоровье,курите дети на здоровье!

Поцелуй-это:50% слюней,49% микробов,1% удовольствия.

Ой. Это не вам...

Собери 8 крышек от Кока-Колы и сложи слово "Лохотрон"

Приходите к нам на супер экстремальное шоу "День открытых дверей". Городской зоопарк.

Я С НЕБЕС СОРВУ ЗВЕЗДУ И ВОТКНУ ТЕБЕ В ПИ..ДУ. ВОТКНУ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕГДА ОСВЕЩАЛАСЯ МАНДА! ЕСЛИ СПРОСИШЬ:" НА Х..Я?", Я ОТВЕЧУ, НЕ ТАЯ:" ЧТОБ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ В ТЕМНОТЕ!"

ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ-нестандартный метод лечения сколиоза,путем отправления ритуальных услуг :-)

КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ - отсутствие прогресса-регресса в метоболизме организма, при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов

НЫНЧЕ В ПОЛЕ УТРОМ РАННИМ, ВОЗЛЕ САМОГО ПЛЕТНЯ НЕПОТРЕБНЫЙ МАРСИЯНИН ДОМОГАЛСЯ ДО МЕНЯ! ОН ПОРВАЛ ЧУЛКИ И ПЛАТЬЕ, БЫЛ НАСТОЙЧИВ И РЕЧИСТ, А НЕ ТАК КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, А НЕ ТАК КАК ТРАКТОРИСТ! А ЗАТЕМ, С ПОКЛОНОМ ЧИННЫМ, УЛЕТЕЛ В РОДИМЫЙ ДОМ.АХ, ВОТ ЭТО БЫЛ МУЖЧИНА! А НЕ ТО, ЧТО АГРОНОМ...

НА ЗАРЕ ДРЕВНЕЙШЕЙ ЭРЫ, МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ НАЗАД ПОЛЮБИЛ АМЕБУ ВЕРУ ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ КОНДРАТ. И, ГУЛЯЯ В ЧИСТОМ ПОЛЕ, ОН ОДНАЖДЫ, ЯСНЫМ ДНЕМ ЕЙ ДО САМЫХ ВАКУОЛЕЙ СВОЙ ЗАСУНУЛ ХРОМОСОМ. И ОТ ЭТОГО ПРЕКРАСНО И УЮТНО СТАЛО ИМ. ТАК ПОД ХЛЮПЫ ПРОТОПЛАЗМЫ НА ЗЕМЛЕ ВОЗНИК ИНТИМ.

А У НАС ЖИВЕТ СОСЕД СТАРИЧЕК-ИСКУССТВОВЕД. ЕЖЕДНЕВНО ПО БАЛКОНУ МАРШИРУЕТ НЕГЛИЖЕ. СВЕРХУ-ПРОФИЛЬ АППОЛОНА, СНИЗУ-ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ.
КАК-ТО НОЧЬЮ ЗА СТЕНОЙ ЧТО-ТО ГРОМКО ХЛОПНУЛО... ЭТО БАБА НАДУВНАЯ ПОД СОСЕДОМ ЛОПНУЛА!

У-У-У! - В НОЧИ СОБАКА ВЫЛА. НЯМ! - ВО РТУ КУСОЧЕК МЫЛА. ВЖИК! - И ОН УЖЕ В ЖЕЛУДКЕ. ПУК! - ПИ...ЕЦ СОБАЧЬЕЙ БУДКЕ!

ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ СЕКС-РОДЕО? ЭТО КОГДА ВЫ СТАВИТЕ ПАРТНЕРШУ РАКОМ, НАЧИНАЕТЕ МЕДЛЕННО И ПЛАВНО. ПОТОМ НАКЛОНЯЕТЕСЬ И ШЕПЧЕТЕ ЕЙ НА УШКО:" ТВОЯ ПОДРУГА ДЕЛАЕТ ЭТО ЛУЧШЕ..." И ПЫТАЕТЕСЬ УДЕРЖАТЬСЯ 8 СЕКУНД...

МИЛЫЙ,НЕ ВЫВОДИ СЕБЯ ИЗ МЕНЯ!

КРОКОДИЛ... КРОКОЖУ ... И БУДУ КРАКОДИТЬ...

МИНОМЕТЧИК, ДАЙ МНЕ МИНУ! Я ЕЕ В ПИ...ДУ ЗАДВИНУ! А КОГДА ВОЙНА НАЧНЕТСЯ- ВРАГ НА МИНЕ ПОДОРВЕТСЯ!

"БЕРЕЖЕННОГО БОГ БЕРЕЖЕТ',-СКАЗАЛА МОНАШКА,НАТЯГИВАЯ ПРЕЗЕРВАТИВ НА СВЕЧКУ...

КАК ЗАРАБОТАТЬ 1000$ ЗА ОДИН ДЕНЬ? КАК СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ЗА ОДИН ДЕНЬ? КАК ПОХУДЕТЬ НА 50 КГ ЗА ОДИН ДЕНЬ? ОБ ЭТОМ И МНОГОМ ДРУГОМ В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ "А ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!"

МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЛЮБЛЯЮТСЯ. МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ КУРЯТ, ПЬЮТ, ШИРЯЮТСЯ. МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ-В ЖОПУ НЕ СЧИТАЕТСЯ. МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ,ВЫ Ж ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ!

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЖЕНЩИНА ОТ КУКУШКИ? КУКУШКА ПОДКЛАДЫВАЕТ СВОИ ЯЙЦА В ЧУЖИЕ ГНЕЗДА, А ЖЕНЩИНА-СВОЕ ГНЕЗДО ПОД ЧУЖИЕ ЯЙЦА!

Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГУБЫ АЛЫЕ: КАК БОЛЬШИЕ, ТАК И МАЛЫЕ.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАГНУТЬСЯ, НАДО ОГЛЯНУТЬСЯ!

МНЕ НЕ НАДО ШОКОЛАДА,МНЕ НЕ НАДО КОЛБАСЫ. ДАЙТЕ МНЕ КУСОЧЕК МЫЛА ПОСТИРАТЬ СВОИ ТРУСЫ!

А ВЫ ПРОБОВАЛИ СНИМАТЬ ЭНЦЕФАЛОГРАММУ У КАРТОШКИ?

В пизду друзей, в пизду подруг! Я сам себе пиздатый друг!

3-дня і 3-ночы скакал іван царевич пока скакалку не украли

АРИЯ ОТЕЛЛО СВЕТ! ОЗАРИЛ МОЮ БОЛЬНУЮ ДУШУ. БРЕД! БУДТО Я ТЕБЯ ЖЕЛАЮ СКУШАТЬ. ЦВЕТ! ЕГО НЕ ХОЧЕТ МОЯ КОЖА ИЗМЕНЯТЬ. О, ДЕЗДЕМОНА, КАК ЖЕ МНЕ ТЕБЯ ЕБАТЬ? МЕНЯ ЗОВУТ ВСЕ -ЧЕРНОМАЗАЯ СВИНЬЯ, Я В ЖИЗНИ ДОБРОГО НЕ ВИДЕЛ НИ ХУЯ. НЕГР ! ЗЛОСЧАСТНЫЙ МАВР С САПОЖНОЙ ВАКСОЙ НА ЕБЛЕ, Я НИКОГДА НЕ БУДУ СЧАСЛИВ НА ЗЕМЛЕ! ЗАКОНЧИВ ДЕЛО,Я УЙДУ НАВЕКИ ПРОЧЬ, НО ЖИЗНЬ ОТДАМ, ЧТОБ ПРОВЕСТИ С ТОБОЮ НОЧЬ...

Я УЗНАЛ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ФИГНЯ! Я ШАГАЮ С НЕЙ ПО СВЕТУ И ЛЮБЛЮ И ТУ, И ЭТУ. ОЛЮ, ТАНЮ, КСЮШУ, ЛЮДУ, ВАСЕЛИСУ ЗАВТРА БУДУ. И ОКСАНУ, И СВИТЛАНУ, И НА ЮЛЮ СТРОЮ ПЛАНЫ. И ЛАРИСКУ, И АНЖЕЛУ, И КАТЮШУ МЕЖДУ ДЕЛОМ. ВЕРОНИКУ, АНЮ, ЖЕНЮ( ХОТЬ ОНА И В ПОЛОЖЕНЬИ) И ПОЛИНУ, И ВАРВАРУ, И НАЧАЛЬНИЦУ ТАМАРУ. БАБУ КЛАВУ, БАБУ ЗИНУ, И ДАНИЛУ, И ГРУЗИНА, И СВОЮ СОБАКУ ГЛАШКУ. И КОТА, И ЧЕРЕПАШКУ. И ТРОПИНКУ, И ЛЕСОК, В ПОЛЕ- КАЖДЫЙ КОЛОСОК ! ВСЕ ЖИВОЕ, НЕЖИВОЕ-ЭТО ВСЕ МОЕ РОДНОЕ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я! ВОТ КОНЦЕПЦИЯ МОЯ.

зачем любить, зачем страдать. ведь это всё ведёт в кровать, так не лучше вашу рать с кровати дело всё начать.

Привет! Что делаешь? Как делаешь? Где делаешь? С кем делаешь? А мне сделаешь?

Депрессия - это когда ты собираешь выбитые зубы переломанными руками, а остальное всё - мелочи жизни.

Как обманчива природа...- подумал ежик, слезая с кактуса.

Если вы писаете и ощущаете напряжение, у вас совсем не обязательно простатит - может вы просто писаете на высоковольтные провода...

Если вы до сих пор не посадили дерево, не вырастили ребенка и не построили дом - вы безрукий импотент, не любящий природу!

У вас морщины? Сухая кожа? Кривые ноги? Успокойтесь! Бутылка водки, подаренная мужу, мгновенно вернет вам былую свежесть и привлекательность!

Спирт, клофелин и димедрол эти 3 компонента делали Айболита добрым...

Жизнь СТУДЕНТА ТНУ Утро, ноги, тапки, кран. Завтрак, деньги, класть, карман. Ноги, дверь, гулять, с утра. ПИВО, ВОДКА, два, ведра. Шум, башка, упасть, лежать. Руки, ноги, дом, кровать. Плохо, ночь, темно, дурман. Утро, ноги, тапки, кран...

ПРОЩАНИЕ С ДОЛЛАРОМ :"УЕ-БЫВАЙ!''

НЕВЫНОСИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ,ПРОСТО СУЩЕСТВУЮТ УЗКИЕ ДВЕРИ!

ЧТО ТАКОЕ ЧЕРНОСЛИВ?-ЕТО АМЕРИКАНСКИЙ ТУАЛЕТ

КАК ПРИГОТОВИТЬ "ЧАЙ С ПЕНКОЙ"?-РАЗ ПЛЮНУТЬ!

ЗАРЕКАЛАСЬ МАША НЕ ЕБАТЬСЯ,ЗАЕБАЛАСЬ МАША ЗАРЕКАТЬСЯ!

ЛЮБАЯ "РЫБКА" ИНОГДА СТАНОВИТСЯ "РАКОМ"!

ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ КЛИТОРОМ И КГБ?-ОДНО НЕВЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ,И ВЫ В ЖОПЕ!

КОЛЫБЕЛЬНАЯ Спят котята, спят мышонки, спит летяший астероид. В теплых складочках машонки спит смешной сперматозоид. Спит под шкафом таракашка, спит алкаш, усевшись в лужу. Спит в животике какашка, не желает лезть наружу. Спит министр бородатый,спит профессор, спит убийца. Спят, прижавшись, мама с папой, впрочем папа шевелится. И от каждого движенья мама хрюкает во сне. Спит таблица умноженья,спит картинка на стине. Спят клопы, прижавшись кучкой, дремлют вошки в волосах, Только маленькая штучка все не спит в моих трусах. Как мне быть? Не знаю даже, хоть ложись да помирай! Я головку ей поглажу:"Спи, малютка, баю-бай! А не-то ко мне ж Аленка завтра в гости не прийдет! Спи, отрыжка тараканья, не тянись башкою ввысь! Да еще гляди спросонья на меня не обоссысь!

Novoe USLUQA ot MTS !!!! Teper vi v lyubom tochke mira mojete zasunut svoy mobilniy telefon sebya v jopu !

Наш девиз непобедим-возбудим и не дадим!

ПРИШЛА ВЕСНА-ПОРА ЛЮБВИ, И КАК-ТО В ЯРОСТНОМ ЭКСТАЗЕ, ОН ЦЕЛОВАЛ ЕЕ СЛЕДЫ НА НЕОСТЫВШЕМ УНИТАЗЕ!

КЛУБ ЗНАКОМСТВ "У КОГО ЗА ТРИДЦАТЬ!"

Я НЕ ГРУСТНЫЙ-Я ТРЕЗВЫЙ

Я ТВОЙ ДРУГ И ТЫ МОЙ ДРУГ! МЫ ДРУГ ДРУГА ДРУГ ДРУГ ДРУГ.

НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ И КУШАТЬ ТОЖЕ БРОСАЮ...

Желание женщины - ЗАКОН, А желание мужчины - СТАТЬЯ.

От несоблюдения техники безопасности человек не только может умереть, но и родиться!

Российской команде для участия в гонке "Формула-1" требуется водитель с личным а/м.

Меняю руку и сердце на грудь и бедра.

Маленький мальчик со сломаной ножкой, супчик хлебал аллюминевой ложкой. Мать умиленно смотрела на сына, когда-же ты сдохнешь хромая скотина...

Водитель! Остерегайся места откуда появляются дети!

Как "потрясти" девушку которая тебя потрясла

К чему любить, к чему страдать, коль все пути ведут в кровать.

Завещание 27 января 2005 года, находясь в трезвом уме и твердой памяти, объявляю, что завершаю свою эстрадную деятельность. Весь свой реквизит (песни, концертные костюмы, конферансье и Стотскую) завещаю Таркану. Киркоров Ф.Б.

Никогда не ковыряйте в носу средним пальцем – сопли обижаются.

Не допускай утечки газу, прижмись плотнее к унитазу!

Голубой в магазине: -Дайте палку колбасы,пожалуйста. -Вам порезать? -У меня что,жопа-копилка?

-Девушка,вы что предпочитаете:рондо или мэнуэт? -А,рондо это куда?

МЕСТО КЛИЗМЫ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Если у вас возникли проблемы с женой,нужно кончать с подругами!

Надпись в туалете:"НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ТЕБЯ НЕ ВЫЙДЕТ!"

КОГДА РУСАЛКА НА ШПАГАТ СЯДЕТ…

Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых и до оргазма!

ЯПОНСКАЯ ПОЭТЕССА - ЯСУКА ТАКАЯ

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит!

У меня не стоит...твоя роза в стакане, У тебя не течет ...из под крана вода, Я б тебе засодил...всю аллею цветами, Если б ты мне дала...тех цветов семена!

Все-таки в дерьме что-то есть:миллион мух не может так просто ошибаться!

В Бразилии каждый второй если не Гомес,так Педро. А женщины-или Кончита.или Хуанита

Я люблю и обажаю,в твоей кровати чуть ли не рожаю! Если будешь ты меня любить,обещаю,буду ноги чаще брить

Пожелания "спокойной ночи" : Баю-баюшки баю,не ложися на краю. Прийдет серенький волчек и укусит за бочек. А потом прийдет медведь и откусит ножки треть. Ручку вынесет лиса,зайка высосет глаза,черви заползут под ногти,рысь запустит в сердце когти. А какой-то рыжий кот горло вмиг перегрызет! Кишки рогом всоприт бык,лоси вырвут твой язык,а собачка со двора сгложет косточку бедра! Кошка вылежет глазницы,вепрь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот,бык порвет копытом рот! Еж утащит язычек,мозг проточит червячек,череп дятел раздолбит,в легких моль уже сидит. Сердце зажует борсук,уж поселиться в носу!А веселые цветочки проростут тебе сквозь почки. Вот и будет от ребенка лишь хребет да селезенка. Кровь стекает с потолка, Смерть,конечно,не легка! СПОКОЙНОЙ НОЧКИ! СПИ СЛАДКО-СЛАДКО!

Опять весна, опять грачи, опять не дашь, опять врачи, а если дашь - опять врачи.

-Ну,что,казак,по коням! -Опять по коням! Атаман,ну можно хоть раз в жизни по бабам?

-Мама,я не хочу видеть бабушку! -Заткнись,дура и копай!

Замучаю насмерть любую общественную организацию - письменно, по телефону, а также лично! Пенсионер Козлов.

Мышку за Кошку, Кошку за Жучку, Жучку за Внучку, Внучку за Бабку, Бабку за Дедку… Так мстит сицилийская мафия…

Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, то получится очень даже неприличная фигура.

Кофе Нескафе сделан из зёрен, тщательно отобранных у негров! [Адель,89172236431]

Купи шаурму – помоги очистить город от бездомных собак! [Адель,89172236431]

Пингвин – это просто обожравшаяся ласточка. [Адель,89172236431]

Интуиция – это способность головы чуять попой. [Адель,89172236431]

Погас последний лучик света, Расползся вечер, словно слизь. Одна подруга - сигарета, и та мне отравляет жизнь. [милашка]

Дедушка, а в каком соке больше всего яблок, я думаю в ананасовом. [Адель,89172236431]

Лучшие подруги девушки это ее ноги.Но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги. [Avara4ka]

Моя сестра была такой страшной, что ей на шею котлету вешали, чтобы с ней собаки играли. [Mac Zimer]

Пап,а девственницы бывают? - Нет сынок,это фантастика!!!!!!! [милашка]

Лучше геройски пукнуть, чем предательски бзднуть! [милашка]

Тебя обидели, тебя покинули. Но слёзы ты с лица утри, не надо что бы люди видели, как по нему страдаешь ты. [Ульянка]

ЗВОНЮ......МОЛЧУ....ЛЮБЛЮ......ХОЧУ.....ТЕПЕРЬ РАСЛАБСЯ Я ШУЧУ [Марина]

Жила была девочка. Сама виновата. [Ленок,+79172394144]

Приду к тебе с кинжалом Рассказать, что морг заждался, Что в мертвецкой ярким светом Осветит тебя неонка, Что паталогоанатом Свой сейчас уж точит скальпель, Что стоит уже каталка, Что тебя принять готова, Что сколачивает плотник Гроб как будто бы дубовый, Что на кладбище участок Для тебя расчищен новый, Что уж сторож дядя Вася Для тебя копает ямку... Все, п@дец тебе сегодня Рано утром спозаранку! [slavik]
Петя и Вася в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов

Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.

Девочка Маша на лифте каталась - Ноги уехали, попа осталась.

Дорогой, я беременна... Аборт сейчас сделать или подождём врача?

Девочка плачет, девочка кричит, У девочки из глазика иголочка торчит. [slavik]

Я в мясорубке сестренку кручу, Мясо все падает в таз. И почему-то немного грущу. Видно заплачу сейчас...

Я поймаю бабочку, желтую, зеленую. Буду мучить бабочку кочергой каленою. Привяжу к столбу, любя, за пупок мохнатый, Чтоб не бросил ты меня, мой дружок пернатый.

Трое друзей на охоту пошли, Мертвого деда в канаве нашли. Тут же от радости вырвался крик - Будет отличный на завтрак шашлык!

Хотите похудеть? Знайте! Когда вы бьетесь головой об стену - вы теряете 150 калорий в час!!!

Руки в масле, в жопе краник - это маленький механик!

В лесу запуталась старушка в высоковольтных проводах... Ее обугленную тушку доели ежики в кустах

Если кукурузное масло делают из кукурузы, то из чего же делают "детское масло"?

Таня и Оля по рельсам гуляли Таня и Оля шпалы считали, Быстро наехал экспресс из Сибири Было их двое, а стало четыре!!!

У вашего ребенка такая нежная кожа и такое жесткое мясо!

По словам А.К.Чикатило,все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять...

Если мальчик не встает, не играет в мячик, Спит все сутки напролет... - это дохлый мальчик!!!!!

Она была хорошо сложена, но ее правая рука торчала из чемодана.

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха "что такое хорошо и что такое плохо" если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо.

Пьяная баба на куче навоза - вот ваша участь, студенты сельхоза!

Вот и верь после этого людям! Я ему отдалась при луне, а он взял мои девичьи груди... - и узлом завязал на спине! [

4

я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.

* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку

Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)

Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может,и мною поиграешь?

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба.

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс

Он поцеловал ее в губы! А она сжала ноги и сломала ему очки!!!

Мужество это когда жена застаёт Тебя в постели с другой а Ты говоришь ей: "ДОРОГАЯ ТЫ СЛЕДУЮЩЯЯ

Пускай Тебе приснится сон. И нежным долгим будет он, а на рассвете лучик солнца нежных губ Твоих коснётся

Я в страстном пламени одна, сгораю медленно до тла!

Не пей слишком горячий чай- мочевой пузырь лопнет -ноги обожжет!

Две девочки: приличная и девочка-проказница, обеих лично вы@б я, какая на х@й разница

Прочти это сообщение 3 раза, добавь к концу этого сообщения слово "СМС" и передай его 3 своим знакомым. Теперь знаешь, какой ты по счету лох? Так давай же отомсти... Сделай их...

Для чего на свете я, до сих пор не знаю я, может кто подскажет мне, для чего я здесь вообще, задержался я наверно, жить на свете очень скверно, я наверное умру, если буду жить в бреду, но пожить то хоца очень, нет я все таки останусь, буду жить пошли вы на хуй!!!

yesli lubiw- day mne znat
ne navidew-day ponyat
ti sku4ayew-pozvoni
ti igrayew------------uhodi

Споки Золото
(хотя ты дороже)
Споки Зайка
(хотя ты нежнее)
Споки киска
(хотя ты грациозней)
Споки лисичка
(хотя ты хитрее)
Споки ЛЮБИМАЯ!!!

Лучше быть немного дикой,
Чем совсем ручной!!!

Стало близко это для меня, с тех пор как повстречались ты и я с той бесподобной встречи знаем мы , что мы с тобою вместе быть должны!

Наверное та ночь была последней, не знаю, что я буду делать вновь. Начну всё заново и вырву лист последний, польётся в венах новая любовь. Но так любить, как я тебя любила... Наверняка любить я так не скоро буду. Скажу я всем:" тебя я позабыла!" Но в сердце, мыслях думать так не буду. Я просто знаю, что душа моя спокойна. Звони, целую, я довольна...

Закрой меня в своем сердце, а ключ выброси

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно..
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
( Я слышал столько раз: про мать)
Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз:.
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг
Мой старый, добрый ноутбук!

Весной только кошки,
Задирают хвосты.

Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек

знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит: "Не в меня"

"Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Казань-GSM".

Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
Какая девчонка (парень) не растает после такой SMS-ки?

Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?

Ищу чего-нибудь интимного! (работу НЕ предлагать)

У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.

однажды холодной студеной зимою
лошадка пипиской примерзла к забору,
она и легалась она и брыкалась
лошадка ушла а пиписька осталась

Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
ак хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться

Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

Все хлам и суета,
Все дрянь и гадость;
Курнуть и трахнуть телку-
Вот жизни радость.

Пи..да и дупло
Нам нужны равно;
Без них человек
Др..ил бы весь век.

Я сижу на лекции, у меня - эрррекция,
Чтоб эрекцию согнать, буду лекцию писать.

"Все хуйня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ХУЙНЯ!!!" ВИННИ ПУХ.

Жить вредно, от этого умирают...

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем.

Не могу держать без смеха грудь студентки политеха

Послать бы на хуй всех поэтов, кто пишет здесь, а не в газетах.

Я хожу по траве,
Босы ноги мочу,
Я еще молодой,
Я ебаться хочу !
Ниже ( другим почерком )
Не ходи по траве,
Босых ног не мочи,
Ты такой же как все,
В лес иди и дрочи....

Я помню чудный вечер,
Точнее помню ночь,
Как возвращался я домой,
И шёл по улице пустой.
И тут увидел я тебя,
Как ты валялась у столба,
Трусы твои лежали рядом,
Валялась к верху голым задом,
Я потихоньку подошёл,
Присунул в жопу и ушёл,
Потом вернулся я назад,
Вогнал в пи*день, и был я рад,
Мораль сей басни такова:
Нех*й валяться у столба.

Люди женятся, ебутся, А нам не во что обуться.

Каждый день берешь ты в рот,водишь нежно взад-вперед,и горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда классная находка, та твоя зубная щетка?
Если боитесь потолстеть,
обязательно выпейте
перед едой бокал вина,
алкоголь убивает чувство страха.

Так как жизнь у нас одна - живи смело старина ,
Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух ,
пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь!

Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку...
Все-тки открыли пивную бутылку!

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!

Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!

Вижу я тебя вдали,
Вижу и вблизи.
Наблюдаю за тобой голой,
пока ты здесь лежишь.
Я тебя вижу во сне каждую ночь!
Нежно тебя обнимаю!
О,подушка моя,как я тебя обожаю!

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!

Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня
Как будто ты влюбиться хочешь
А я давно люблю тебя...

о это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз.

DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.

В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется.

оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен

Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!

Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!

Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!

Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!

Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!

Рецепт любви:
500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу.
Блюдо готово.
Заметка:пробовать вдвоем в кровати

Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце

у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

8 марта близко - близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи моя "пиписка"
Ведь скоро - скоро женский день.
Да,вы ко мне уж охладели,
Я труп не стану ваш пинать,
Лишь нежной сладостью согрею
Холодных губ ваших печать!
Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо план хороший"

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней

тело в тело - милое дело

Спасибо сердце, что умеешь так любить
спасибо печень, что мне можно еще пить

Бедный папа взял двустволку,
По квартире мечется,
Думал дочка комсомолка
А она миньетчица

Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....

Ты моя родная, мне роднее нет!
Но теперь другая мне делает м...т!
Но зато другая в ж...у не дает!
Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!

ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!

Я сижу на лекции, думаю о воле
Как я б окунулся в плановое море
Буду я в том море плавать и нырять
Буду коноплю руками загребать
Позову кентов, чтоб мне не утонуть
В море том прокурим конопляный путь
Каждый день мы будем в море том купаться
Каждый день мы будем планом убиваться

Жена - это счастье, котрое с годами становится полным

Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.

Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

Мне изюм нейдет на ум,
Бутерброд не лезет в рот,
Пастила не хороша
Без тебя моя душа!

О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
Распоряжаться мыслью и словами
И рифмы в ряд нанизывать сонетом.

Увы! Язык любви болтливый,
Язык неполный и простой,
Своею прозой нерадивой
Тебе докучен ангел мой.

Но сладок уху милой девы
Честолюбивый Апполон.
Ей милы мерные напевы,
Ей сладок рифмы гордый звон.

Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

Дитя покорное любви,
Моих стихов не назови
Ты самолюбием нескромным.
О нет! Мой стих не мог молчать;
На нем легла твоя печать
С раздумьем тягостным и томным.

Надпись на стене больницы:
Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба не умолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

Из студентческого фольклора:
Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться

К ним рот еще прибавлю.
Он с ними заодно;
Любовь со ртом я славлю,
Хоть вам и все равно.
Вот если рано по утру
Тебе совсем не по нутру-
Бошка болит и дергается глаз.
Нет смысла дергать в гастроном-
Зажги огонь над косяком-
Тебе поможет маленький напас.
А если на измене ты -
Достали разные понты.
И все дела идут на перекос!
Глотать нет смысла воледол,
Пусть даже ты как дьявол зол-
Тебе поможет мощный паровоз!
Если ты посорился с девушкой-

Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать,
Что я тебя люблю.

Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть.

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!

Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные... просто без ума!

Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты!

Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.

Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.

#flash# balans 0.01 RUB
а потом звонишь через 5 секунд и орёшь тому в трубку:!бла!!кубгсм у меня анулировала счёт!!копейка всего осталась..и в том же духе вот ведутся то! хахахаха

Уронили мишку на пол
Оторвали мишке лапу
Выбили все зубы сразу
Больно врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Все равно его не брошу
Потому, что он хороший

Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!

Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.

Если хочешь много ласки,
много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е##и.

Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре -
Не утонет он, в натуре.

Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow

Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!

Как повяжешь галстук - береги его.
Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.

проверил истину на деле -
не пьющий дольше проживет.
попробовал не пить неделю -
мне показалось - прожил год.

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки

Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.

В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.

Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень

Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости

Позвони. Забыла, как выглядит твой голос

Хотелось бы встретиться по нужде

Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу.

Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина

------- --------, ты полный Васин. Если ты вообще не перезвонишь, я с тобой вступлю в половую связь неестественным путем. Проявись. Твоя ---

Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком

Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом

Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2003! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!

Ты гладишь меня и ласкаешь,все интимные места мои знаешь,эротично меня обнимаешь,наслаждение мне доставляешь.Я в пене твоей утопаю,мочалкой тебя называю!

Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.

Мне что-то всунули..Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!..Вырвать зуб!

Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?

Сначала я снял с неё юбку!Затем стянул блузку!Потом я расстегнул лифчик!И я медленно упал к её ногам!А потом я снял с неё трусики!Теперь перед мной находится голая ..БЕЛЬЕВАЯ верёвка!

Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо!Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!Тоже мне мужчина!Не можешь настроить антенну!

Я хочу, чтобы ты знала!Что наша дружба многое значит для меня!Ты плачешь - я плачу!Ты смеёшься - я смеюсь!Ты выпрыгиваешь из окна..Я смотрю, а затем... опять смеюсь!

Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!

Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!

Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!

Прочти это сообщение во время пожара....
Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?

Доехала нормально, целую. Твоя крыша.

Я хочу сказать тебе 3 слова...

Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения

Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.

Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 раз.

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

Крыша хлопает в ладоши - анаша было хорошей!

Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?

5

При осмысливании всякого смысла у мыслящего мыслями мыслителя рождаются мысли,осмысливающие смысл смысла ибо при недомысливании всякого смысла у мыслящего мыслями мыслителя не рождаются мысли,осмысливающие смысл смысла в смысле всесмысла... В смысле,че делаешь?

Отвадай загадку: "Начало вечности, Конец миров, Зачин высокого восторга. И окончанье всех веков." Ответ- Буква "В"

А эту смс нужно отправлять девушке когда соберетесь к ней ехать :"СОБЕРИ ГУБКИ В БАНТИК,...РАССЛАБЬ,...РАСТЯНИ В УЛЫБКЕ,...РАССЛАБЬ,...ПОКАЖИ ГУБКАМИ УТОЧКУ,...РАССЛАБЬ.ПОВТОРЯТЬ ПО 10 РАЗ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ДО МОЕГО ПРИЕЗДА!ЭТО ЗАРЯДКА ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ!ХОРОШЕНЬКО ПОДГОТОВСЯ!!!Я СКОРО ПРИЕДУ!!!"
:)


Вы здесь » Сказочный » Хумор » SMS`ки