Сказочный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный » Новости » правда глаза режет?


правда глаза режет?

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

бродя по просторам рунета наткнулся на следующее сообщение :

--------------
про общение в интернете(лицам женского пола не читать!!!)

Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хули выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй. Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя? Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна... Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!" Далее выяснилось что она такая охуительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь... Так вот мои милые охуительные девушки!
---------------

думаю это мнение многих мужчин бродящих по просторам нета в том числе и меня.
А что думают сам женский пол по этому поводу?

З.Ы. вся пунктуация сохранена, ни одного слова не выкинуто.

2

УХ, в самую точку !!! Я таких перевидал немеряно... могу поспорить шо ето мнение не большинства мужчин, а вобще всей сильной половины человечества !!!!

3

Забавно, только что прочла это на ещё одном сайте.)
Не сижу на сайтах знакомств и нет сетевого дневника, потому и анкеты.
К таким девушкам отношусь крайне скептически.
Сама хоть и критикую парней, но в основном, когда на это есть серьёзные причины.
Идеал найти всем хочется и многие выражают это желание в инете, другие умалчивают.
Но я думаю, что большинство девушек понимает, что это невозможно.

4

Да все они сучки одним миром мазаны, не зря говорится, все бабы бляди ...

5

Мдя... Без коментариеФ*

6

Антикиллер,обоснуй.
И много ты таких стерв встречал?

Отредактировано То самое СусЧество (2007-06-04 21:52:12)

7

ну хотя я и не люблю, когда выражаются матом, но мимо пройти и не прочитать такое не смогла. я так долго и пространно как автор сего феерического креатива говорить не умею. но могу сказать только, что намного больше этот рассказ относиться к мужчинам. которые как в том анекдоте чуть краше обезьяны, но считают что рядом с ними имеет право быть только фотомодель миллионерша.

и еще по единичным экземплярам обо всех судить нельзя. есть нормальные девушки и есть нормальные парни, а есть любители повы****ся и это не зависит от пола.
да и тем кто таких вот любителей выбирает, могу посоветовать только смотреть немного дальше интересного фасада) тогда разочарований и злости будет меньше))

8

'То самое СусЧество" да все подряд, взгляни в зеркало.

9

Антикиллер

тебе видимо крупно не повезло с женщинами ) не все женщины одинаково полезны ))
но ровнять всех под одну гребенку не стоит ) мы все разные) причем все время разные) в зависимости от настроения и фаз луны )))
а настроение женщины во многом зависит от мужчины, который рядом с ней)

10

"Рыжая Соня" Хм... совсем незачем муссировать этот вопрос, женщины - это порок жизни, хотя бывают и исключения, но как правило не на долго.

11

Да и вообще, там же чётко написано,
про общение в интернете(лицам женского пола не читать!!!)

12

Антикиллер

ох я бы на тебя посмотрела, если бы тебя всю жизнь окружали только мужчины )))
а размножаться-то как??? так и вымерли бы ))

13

да ладно, я например считаю шо в той статье очень много правды написано... мне тоже частенько такие мадамы попадались... но как правило я их быстренько терял :)
а про одних мужчин не надо, мы девчёнок любим, я даже скажу больше: ОБАЖАЕМ !!! жизнь среди одних мужиков ето и есть ад на земле  :P

14

Nazrudin

ты подошел ближе всех к животрепещущей сути нашей дискуссии :)  дело то не в том, какие мадамы бывают ) а в том как выбирать лучших ) а не соблазняться на нечто в красивой обертке :) потому что,  если обратить внимание на то, что и как человек говорит и делает, то очень быстро можно выяснить кто он такой :) просто надо быть внимательным :)

15

Red Sonia

А я и не говорил, шо обращал внимание на одну "обёртку" :) просто бывает познакомишся с девчёнкой, пару раз встретитесь, вроди бы всё нормально, прикольная девчёнка, а потом всё её <вырезано цензурой> всплывает наружу... и приходится побыстряку отмараживаться от неё... Есть на ету тему неплохой анекдот: приходит сын к папе и спрашивает
-Папа, а ето правда, шо на востоке мужчины не знают на ком они женяться ???
-Нет сынок, ето так во всём мире...

16

То самое СусЧество

А можно узнать твой ник в игре ??? Если ты конечно играешь... А то я никак не могу догадаться кто есть ты :)

17

Nazrudinну я пока пробовала только в NeverLands играть под этим же ником, но че-то не очень получается.
Пока просто времени нет, вот сдам экзамены и, вполне возможно, возьмусь за познание он-лайн игр. :rolleyes:

18

:) а я вот совмещаю приятное с полезным :) и сессию умудряюсь сдавать и играть, в том году играя в 2 уч. заведениях учился :) с одним уже расквитался :) так шо одно-другому не мешает  :P

19

"Рыжая Соня", я бы тебе мог конечно ответить, но как я понимаю, мои ответы задевают твоё женское самолюбие. Чтоже, на то вы и женщины... Были в моей особи женского пола, (к сожалению по другому не назовёшь), может поэтому вы все так и ассоциируетесь? А ты сама какая?

20

Антикиллер

я разная :) никому не доверяю :) и все проверяю :)

21

Red Sonia Ну это и понятно, мы все в своём роде разные, а дело доверия - дело каждого. Ну глядя по смайликам, тебе нужно взрослеть. А по поводу ассиметричности - это не для средних умов, если ты так это понимаешь, кроме яиц и морды больше ни чего тебя не интересует как видно.

22

:D  :rtfm: Red Sonia

23

Nazrudin написал(а):

Хм..учиться не мешает?
Нет, я лучше сначала всё как следует сдам, потом уже займусь посторонними делами.
Кстати, считая с сегодняшнего дня, мне только один экзамен остался. :rolleyes:

24

То самое СусЧество

Ну нипуха тебе ! А я и так на отлично выпускные госы сдал, играя в онлайн игры, тока я тада ещё не играл в НЛ правда  :P

25

Антикиллер

насчет взрослеть ну даже не знаю, чтобы такого сказать, чтобы не обидеть ) но я пожалуй постарше тебя буду ) причем во всех смыслах )
насчет средних умов - опять таки можно на эту тему долго философствовать ) однако зацикленность на чем-то одном и неумение посмотреть на проблему с разных сторон характеризуют именно средний ум (и кого из нас? догадайся )))
насчет яиц и морды ) ну конечно же меня это интересует :) но пожалуй яйца поважней морды будут, т.к. не красавец и плохой танцор ценится женщинами выше чем хорошо танцующий метросексуал :))) хотя по этим критериям выбирают мужчин не все )) ведь все в человеке должно быть гармонично ) и душа и яйца ...и кошелек... хотя деньги они же то есть, то нет...прямо как мед у Виннипуха ) вот он есть - а вот его нет
да и ваще если у мужика тугой кошелек, то это не значит, что у него много денег ) может ему зарплату десятками выдали )))

26

Антикиллер

:dance:

27

Red Sonia

:dance:  :P

28

:lol: Red Sonia

29

NazrudinК чёрту.)Ну у всех разные возможности к учёбе.
Я себя вундеркиндом назвать не могу)А потому и времени на подготовку нужно больше.
Да и девушки, обычно, в отношении к учёбе более трепетны, чем парни. ;)

30

То самое СусЧество

да мы есть такие  :P

Похожие темы

SMS`ки Хумор 2007-01-27

Вы здесь » Сказочный » Новости » правда глаза режет?