Сказочный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный » Флейм » Появилась тут идея...


Появилась тут идея...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В засилии сайтов типа контактов и однокласников (ссылки вам самим известны)... В мозг (мой) пришла идея создать мегасайт "давай встретимся".

Идея фичи такова:
1. вместо того чтобы бегать по сайтам-форумам и лазить в аську, зайти всего на один сайт где все доступно и понятно... кто с кем, когда и где...
2. поиметь бабла... обисняю: люди не в подъездах встречаються (не... встречаються канешно, но я не про то)... кафешки, рестарашки, просто тупо на лавках посидеть... значиться должно быть известно место пересечения тЫре встречи.... сие кафешки, рестарашки и тд... кидают нам рекламу (платную ясьпень) и мы их "пропагандируем"... и мы в плюсе... и им приток клинтов...
3. ОФИЦЕРАМ ФСБ читающие этот форум! Это отличная возможность следить за гражданами и негражданами, в отличие от выше перечисленных проэктов, не только за кругом знакомых, но, и за перемещением, частотой посещаемости мест массового скоплеия и тематики собраний.
С вас тех-, мат- и прочие способничество.

ЗЫ. Идея создана, обдумана и опубликована. С этого момента на нее распостраняеться закон об афторском праве.
ЗЗЫ. ФСБ знает как со мной связаться.

2

хмм.. а финподдержку кито осущетвлять будит??))

3

Мышь в ластах
текст ишо раз прочти... к тебе пункт №3 не относиться... :crazyfun:  :crazyfun:  :c :tomato: razy:  :rofl:

4

ээх... а я было обрадовался:((((

5

:D  Ну Евгений!!!АЙ да МЫСЛИТЕЛЬ,ай да сукин сын :rofl: !!!Кафешку нашел?

6

:yep:

7

Сайт)) жестокий был бы)) было бы хорошо если бы ФСБ еще и спонсировало такие встречи ;)
_____________________________
Бывает думая о доставках букета в Москве размышляешь о своей любви в целом

8

:writing:


Вы здесь » Сказочный » Флейм » Появилась тут идея...