Сказочный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный » Творчество » Коллектиффное творчество)


Коллектиффное творчество)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старая форумная игра:
Каждый пишет по абзацу текста, желательно увязаного с предыдущим)

Старенький профессор Бихеовиоризм нервно расхаживал из угла в угол. Банды злобных орков осадили его творческую лабораторию. Выхода нет! И вдруг скрипнула дверь..

2

...И заходит Завулон. "Ну что профессор алчимической промышленности, до меня дошли сведения что вы можете превращать солому в золото! К вам в подвал мы завезли этот ценнейщий материал(солому всмысле). Так вот вам партийное задание через неделю на месте соломы должно быть... правильно золото! Приступайте!" "Но я же..."

3

...повеяло холодом, воздух замерцал, вревращаясь в туманную дымку и через пару мгновений превративщись в война, одетого в старинные доспехи явно не из этого мира. "Я протестую, ни кто не вправе превращать высушенную клетчатку растительного происхождения далее называемую соломой в драг металы далее так и называемые более чем 10 грам в месяц, и это говорю вам я ХРАНИТЕЛ крастала магии дракон Сфайрат...иначе... ну я думаю вы сами догадаетесь что с вами будет... Глаза хранителя сверкнули чистым пламенем..."Я жду ваш ответ уважаемые согластны ли с общемировым порядком см. ФЗ об изготовлении драг металов из втор сырья, в противном случае мне придётся вас упокоить и отдать в поликлинику для опытов"...

4

"как мне надоела это голограмма, снова Гесер балуется" - вздохнул Завулон и щелкнул пальцами. Голограмма исчезла -  "Итак, вернемся к нашим баранам, или золоту, если точнее. Предлогаю вам 10 процентов с дохода. Или вы можите не получить ничего. Только секир-башка так сказать"

Отредактировано LuNaTiC (2007-04-23 22:24:35)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сказочный » Творчество » Коллектиффное творчество)