Сказочный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный » Музыка » Балуемся...


Балуемся...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот тут эта.... альтернативку поигрываю... )
Если кто зайдет на wwwfactoff.ru послушает и выскажет свое мнение - буду признаелен.. )
Ну и на концертах всегда рад видеть.. )))
Гы.. на правах рекламы!...  )

2

Gian
Жекин, был бы тут кто акромя нас из москвы... то думаю пришли бы)))

3

Да мы еще и до гастролей дорастем.. ;)

4

ИМХО... Оч понравилось.... любимый трек "андипрешион".... а чего так мало?....
я не критик... но маленько выскажусь...

в течении песни не надо летать от блэкметала до панкрока.... исчите свой путь....самое главное ваше достижение -- не попса.... жаль что ушла скрипка...(((( майнстрим почти поймали....

З.Ы. мне нравиЦЦа... слушаю уже 2 недели... больше песен!!!
ЗЗЫ... композиция "беги" похожа на OST к флэшпоинту, которго я долго и пока без результатно пытаюсь без потери качества из *.ogg переделать в *.mp3...))))

5

Ой, совсем я тему запустил... :( Из-за отсидок моих и уходв/приходов в семью...
Сейас отвечу.. )
Мало - это просто не получилось пока больше записать, но вот как раз сейчас снова залезаем в студию и перепишем эти вещи точно и, возможно, запишем еще одну.. )
У нас сейчас новый вокал, женский, скрипка новая тоже, да и вообще творчество не стоит на месте.. :)
И вот со всем этим багажом как раз и пытаемся найти что-то свое.. ) Хотя, дейтсвительно, есть и элементы панка (эту вещь вряд ли в ближайшее время запишем), есть не блэк, конечно, но что-то от РАммштайна (эту тоже вряд ли - неформатные они.. :(( только когда полный альбом будем делать, тогда запишем..) ). Но стараемся все-таки это все так, чтобы смотрелось не как набор кусков, наспех сшитых, а как гармонично переходящие элементы..
Надеюсь, получится.. :)

6

Gian
как че сделаите -- сразу отстучи сюда... походу еще одного фаната приобрели...)))) :flag:


Вы здесь » Сказочный » Музыка » Балуемся...