Сказочный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный » Кино » Фильмы, которые вы любите.


Фильмы, которые вы любите.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь, я думаю можно описываться о фильмах, которые вам вообще нравятся, которые вы смотрели недавно дома или которые вас хоть чем-то привлекли, в том числе и классика, в частности Советские фильмы(принимаются и осудительные отзывы, только долгих дискуссий и ссор устраивать не советую).

2

Что то не очень народ активен в последнее время на форуме.

3

17 мгновений весны

4

"Щит и меч". :)

5

А какие моменты понравились и не понравились? ;)

6

Всё понравилось. :boast:

7

Вчерась посмотрела "Крепкий орешек -4" очень хорошо сделанная сказочка про полицейского) Брюс Уиллис как всегда обаятелен и как кто-то из зала сказал: "супермен отдыхает".

Много стрельбы, спецэффектов, хороший звук, даже свет в городе отключается с характерным хлопком  :D

Афигенный самолет F35 - с изменяющимся вектором тяги (таким недавно наши хвастались на авиасалоне, если не ошибаюсь в Ле Бурже) однако откуда такой  у америкосов?.... может правда есть...

Герой нашего времени уже не крутой боец, цент тяжести смещается в сторону довольно симпатичного, но занудного и не очень здорового хакера... без него бы нифига не вышло, а крутой Брюс Уиллис (инспектор Макклейн) чисто силовая поддержка.

Советую посмотреть всем) и в кинотеатре. Я смотрела в Художественном, вечерний сеанс всего 200 р., удобные кресла и подсвеченные ступеньки и номера рядов, так что если опоздаете - не заблудитесь, еще рекомендую там же VIP зал - удобные диванчики, билет от 400 р.

8

Что то у вас в Пытере дорогова то диванчики стоят. :fie:

9

Антикиллер

ну не знаю, а у вас сколько?

10

Смотрю в Варшавском. Будний день где-то с 13.00 до 18.00 в пределах 70-150 рублей. А VIP-места в том же зале в середине на 20 руб. дороже. Про вечернее могу и соврать, потому, что люблю ходить на утренние сеансы. А подсвеченные ряды и лесенку ща, кстати, везде делают. Просто отличаться кинотеатры могу кол-вом залов, их размерами(числом мест), постановкой звука и экрана.

Отредактировано То самое СусЧество (2007-06-29 20:41:02)

11

Red Sonia
250  :friends:

12

То самое СусЧество

у нас специфика в том, что на Невском кинотеатры сравнительно давно уже, а Художественный открыли в прошлом или позапрошлом году, поэтому там по сравнению с другими кинотеатрами на Невском более удобно.

VIP-места в обычном зале у нас рублей на 50-100 дороже кажется, я говорила о VIP-зале там обычно 12-16 мест всего :)

13

Антикиллер

так это ж халява  :)

14

Red Sonia, ну в этом вам конечно повезло, в Москве я пока таких залов не видила. А хотя...может есть в Рамсторе один, но я там ещё побывать не успела.
Гыгыгы, зато у нас есть, вроде говорят, хороший кинотеатр специально для студентов. Там утром билеты 25 руб. на первый сеанс стоят, поэтому они группами вместо отсидки на паре идут смотреть фильм.http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

15

Red Sonia приглашаю.
:thank_you:

16

Антикиллер

спасибо :)

17

Red Sonia так когда ждать то?
:boast:

18

Антикиллер

ой не знаю )

19

Red Sonia Ну вот так всегда...
:swoon:

20

Антикиллер

:rolleyes:

21

Red Sonia ... и всё же ...
:sorry:

22

админ будет за оффтопом следить или нет?

23

В общем 2 дня подряд я была в кинотеатре. :) И скажу, что это время не прошло даром.
Крепкий орешек 4.0 очень понравился. Давно не смотрела фильм с таким количеством трюков и спецэффектов. К тому же, он показался мне достаточно забавным.))Есть, над чем подумать, что обсудить, да и сюжет поставлен достаточно хорошо, без пробелов. Если честно, после просмотра захотелось стать хакером( :D ) или иметь хотя бы половину тех возможностей, которые есть у того парниши.В самом начале, помойму, очень заметно возрастную границу героя(52), но в середине и конце, когда он уже достаточно изувечен, это становиться не так заметно. Впечатления от увиденного остались очень приятными. Не жалею, что потратила на него лишние 2 часа и, только завидив рекламу, уже знала, что пойду на это посмотреть.
Так же потратила время и на Трансформеров, хотя изначально думала, что не пойду из-за какой-то странной не любви к фильмам с роботами. Но фильм оказался наоборот интересным, даже превзашёл мои ожидания. Нет натянутого сюжета, достаточно хорошо поставленные события, забавные моменты, хорошие спецэффекты и конечно же последние 30 мин экшена. Есть моменты, напомнившие Крепкого орешка(один из них - обрушение эстакады).Роботы тоже понравились, единственное, возникла несостыковка: они имели намного больше частей, чем имеет любая машина, поэтому им должно было некуда девать многие части.И ещё один вопрос, почему куб создавал только злых роботов? То что злые хотели с помощью него превратить все механизмы в роботов и захватить вселенную, это понятно. Ещё понравилось то, что в конце парню не пришлось обивать главного доброго робота путём помещения куба в его желудок, иначе это смотрелось бы слишком банально.

Отредактировано То самое СусЧество (2007-07-09 15:06:08)

24

Бих написал(а):

кого позвать?

25

А фильмец 1408 смотрели по рассказу Стивена Кинга ? Лично мне понравился, кто любит ужастики и триЛлер посмотрите ..

Буууу :)

26

Посмотрел "300 Спартанцев" ,  убийственный фильм(новое исполнение).

27

трансформеров кто нить видел? он не детский?)

28

iceflame2, видела, отписала. Ну как те сказать, скорее он пнравится и взрослым и детям. На мой взгляд, ничем не хуже Крепкого орешка. ;)

Отредактировано То самое СусЧество (2007-07-15 14:14:23)

29

Трансформеры прикольный фильмец.. 1 раз посмотреть можно :)


Вы здесь » Сказочный » Кино » Фильмы, которые вы любите.